Я негде не прописан. Родители умерли. Есть сестры мои. имею я право на наследство?
Я негде непрописан. Родители умерли. Есть сестры мои. имею я право на носледцтво?
Лучший ответ
Если умсерли ваши родители то вы имеете право на наследство наравне со своими сестрами
Спасибо за ответ!
По вашему вопросу трудно определить. Когда умерли родители? Что конкретно у них было из недвижимого имущества? Имелось ли завещание на это имущество? Или дарственная?
Спасибо за ответ! завещания нет. после смерти непрошло 6 месяцев. квартира