Отказ автосалона в возврате предоплаты из-за отсутствия договора по автокредиту
Очень перспективен, если имеется доказательство уплаты денежных средств.
В этом случае подается исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
А вот в каком законе это прописано???А вот Вы предоставив суду доказтельства того что в другом салоне не купили авто из за отсутствия дене получитте возмещения убытков!!!!Звоните Все решаемо
Здравствуйте.
Возможно взыскать данную предоплату, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.
Александр, честно говоря, из вопроса не ясна ситуация, надо смотреть документы, чтобы понять, о чём речь.