Проблема с оригиналами квитанций - возможно ли вернуть 13% подоходного налога за учебу?
Собираюсь вернуть 13% подоходного налога за учебу.
Возникла проблема, потерялись оригиналы квитанций копии есть а оригиналы куда то пропали, это помешает вернуть 13%?
Лучший ответ
Оплату можно подтвердить и учебном заведении. Там остаются документы об оплате. Не забудьте, что вам нужна копия лицензии учебного заведения и наличие доходов облагаемых по ставке 13% в 2012 году.
Я собираюсь возвращать за три года , мне нужно на каждый год справки с работы или как это называется?
Если вам не трудно можете написать список документов ?
Нет, налоговая запрашивает копии квитанций, а не оригиналы
Спасибо большое, просто где то читала что нужны оригиналы всех квитанций и их копии , вот и переживаю