Возможно ли подать иск на банк за оскарбления в мой адрес сотрудниками?
Женедали кредит вбанке она уже являлась ивалидом втарой группы нерабочий и была признана медецинской камиссией не дееспасобной онапросрочила несколько платижей и теперь сотрудники кредитной организации звонят мне с угрозами иоскарблениями хотя на момент палучения кредита мы несостаяли в законном браке подскажите пожалуста могули я подать иск на банк за оскарбления вмой адрес сотрудниками этого банка.
Лучший ответ
Виктор!
Если угрожают, в полицию обращайтесь.
Спасибо за ответ!