Как восстановить кадастровый номер и зарегистрировать права на земельный участок в СНТ после пропуска сроков и аннулирования информации в государственном кадастре недвижимости
Что делать если пропущены сроки и неосуществлена государственная регистрация права на земельный участок в СНТ после постановки участка на кадастровый учет? ФСГРКК прислали пакет документов об аннулировании и исключении из госуд. Кадастра недвижимости сведений о нем, обосновывая, что кад. номер поставлен на гос. учет со статусом временный, но на моих документах нет этого обременени, поэтому и не регистровала участок. Можно ли востановить кадастровый номер и зарегистрировать в ЕГРП?
Можно, но всю процедуру нужно проводить с самого начала.