Проблема с покупкой прихожей - как заменить неподходящую левостороннюю на правостороннюю?
Любовь, я не соглашусь отчасти с предыдущим ответом. Для начала Вам следует выяснить характеристики, так называемых "Левых" и "Правых" моделей. Если поставленный Вам товар не соответствует заказу, то имеете полное право на замену.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Поскольку продавцом была предоставлена полная и достоверная информация о реализуемом товаре,в т.ч. проведена демонстрация в сборке,вы невправе требовать замены товара надлежащего качества,поскольку мебельные гарнитуры и комплекты включены в "Перечень товаров непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" утв ПП РФ от 20.10.1998 N 1222 и от 06.02.2002 N 81.
(ст.25 Закона РФ "О Защите прав потребителей")