Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в полном объеме?
У бывшего мужа задолжность по алиментам около 200 т. р. Он устраивается на неофициальную работу, чтобы не взымали алименты. Нам с дочерью перечисляет по 100 р. раз в несколько месяцев. Я обращалась к приставам, они ведут с ним работу. В декабре 2012 г. на него хотели завести уголовное дело за злостное отклонение по уплате алиментов. Он быстренько перечислил нам 10000 т. р. дело преклатили. Сейчас снова ничего не перечисляет. Подскажите что делать и как добиться постоянных выплат?
опять подайте заявление на возбуждение уголовного дела