Как привлечь к ответственности физическое лицо-должника по решению суда о вселении и за неподчинение требованиям судебного пристава-исполнителя?
1)Как можно привлечь к отвественности (угол, админ) физическое лицо-должник по Исполнит. Произв-ву? за невыполнение РЕШЕНИЯ СУДА? (решение суда о ВСЕЛЕНИИ меня в МОЮ же квартиру; - не впускает родственница)
2)за неподчинение требованиям суд. пристав-исполнителя?
Ответ на вопрос №1 более необходим, тк. ФССП упорно бездействуют.
Возможно ли привлечь к ответственности физ. лицо за неподчинение госуд. Власти и решению суда?
Заранее спасибо.
Обратитесь с жалобой на бездействие пристава на имя вышестоящего пристава и в Прокуратуру.
обращайтесь с жалобой на бездействие судебных приставов