Маневр на дороге без разметки привел к аварии - кто несет ответственность?
Дорога без разметки, шириной около 10 м, я делаю разворот с центра дороги. Позади машина видит мой маневр, но тормозит за 10 м и бьет меня в заднее левое колесо и бампер. Меня разворачивает и остаюсь на встречке. Дозаватель обвиняет меня виновным т. к. маневр был сделан не с крайнего левого ряда. Есть видео, могу прислать. Есть лиу меня шанс на обоюдку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть схему о ДТП.
Вы мне очень помогли, спасибо!