Как быть, если разрешение на свидание истекло и дело еще не закрыто?
Муж осужден по одной статье и приговор вступил в силу, по другой еще дело у следователя. Когда я брала разрешение на свидание у судьи, то она сказала что оно будет действовать пока он там, а везде пишут что 14 дней. Что делать если уже прошли 14 дней. Опять у судьи брать или у начальника сизо на месте. Или выданное судьей еще действительно?
Татьяна, разрешение выписывает только судья. На месте начальник его не выдаст. А срок действия-срок пребывания мужа в СИЗО. Никакого срока в 14 дней нет.
Если в разрешение не указан срок действия то он действует пока он находится в СИЗО