Меня осудили на 1.5 года условно и 2 года испытательного срока. Через сколько я могу подать на Удо? Ранее Удо не пользовался.
Меня осудили на 1.5 года условно и 2 года испытательного срока. Через сколько я могуподать на удо? Ранее удо не пользовался.
Лучший ответ
Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.