Суд отказал матери в разделе денежных средств - отец отказывается предоставить информацию о своем счете

При разделе имущества между родителями-на ходотайство матери о разделе денежных средств на книжке отца, судья пояснил, что надо предоставить номер счета, название банка, ибо без этой информации не как. Отец на суды не ходит открыто смеется и ни какой информации не предоставляет, ведь основная сумма денег это полученное матерью наследство.

Лучший ответ

Пусть мать ходатайствует перед судом о направлении судебного запроса в банк (или банки) о наличии счетов на имя отца.

Спасибо за ответ!