Возможность учета комиссии банка за РКО и прием наличных в расходы для ООО на УСН 6% - вопросы и возможности
ООО на УСН 6% комиссия банка за РКО и за прием наличных могу принять в расходы по НУ (91,4). Или для УСН 6% в расходы ничего не брется? Спасибо.
Лучший ответ
Забыли указать для чего Вам что-то принимать в расходы, если Вы платите налог - только по доходам?
Спасибо за ответ!