Каковы права родителей, если они помогли с половиной суммы на покупку дома, но не являются соучастниками в его приобретении?
Если на покупку дома половину суммы дали родители но дом был приобретен без их участия равными долями между мной моей женой и двумя нашими детьми могут ли родители потребовать перевести пол дома в их собственость.
Лучший ответ
Потребовать могут, но если дело будет рассматриваться в суде, то им откажут.
Спасибо за ответ!
При данных условиях нет.
Добрый день!
Родители не имеют права на часть дома.
Удачи!