Деньги за бракованную шубу получены, но независимая экспертиза отсутствует - директор магазина обещает возобновить рассмотрение дела
Мне отдали сегодня деньги за бракованную шубу. Независимую экспертизу так и не сделали. Но директор магазина пояснила, что ей некогда проводить экспертизы сейчас и написала в моей расписке о получении денег, что не удалось установить точную причину брака изделия, т.к. покупатель отказался от экспертизы в г. ...Сказала как появиться у нее время она еще рассмотрит этот вопрос и может все возобновит.
Нет экспертизу проводят в течение 10 дней с даты возврата товара, если её не провели то возобновить вопрос об экспертизе со стороны Продавца будут расценены как противозаконные
Марина. если Вам отдали деньги, то смысла в проведении экспертизы - нет. Продавец расторг с Вами договор купли-продажи.