Противоречия в перепланировке - администрация города отменяет решение после жалобы соседки
Администрация города узаконила перепланировку в моей квартире в 2005 г. Соседку моя перепланировка не устраевает и она написала жалобу в прокуратуру. Администрация под давлением прокуратуры отменила ее спустя 8 лет! Имеет ли прово администрация отменять и, что делать?
1.Подача иска в суд на администрацию
2.Ваша соседка когда узнала о перепланировке-8 лет назад а срок иск давности 3 года!!!
3.Отмена решения и узаконить перепланировку а потом администрация отменила пусть на вас подает в суд а у вас 3 года иск давность
В данной ситуации обжаловать решение администрации (теперешнее) через суд и узаконить планировку в судебном порядке - обращайтесь.