Возможные шаги при отказе брата от выкупа моей доли в общей собственности квартиры - судебное деление лицевого счета и продажа моей доли или разделение лицевого счета не требуется?
Как мне действовать дальше, кроме того, что предложить брату (он отказывается продавать квартиру целиком, которая находится у нас с ним в собственности, в свидетельстве о праве собственности у нас 11/24 и 13/24), имеющему приоритет при выкупе моей доли, в случае, если он откажется ее покупать? Через суд делить лицевой счет и потом выставлять мою долю на продажу, или лицевой счет нет необходимости разделять?
ничего через суд делить не нужно. Предложите другому собственнику долю выкупить, если в течение месяца этого не сделает, то можете продать любому покупателю