Права должника - агентство по взысканию долгов отказывается предоставить договор и разговаривает на повышенных тонах

Скажите мне, может ли агенство по взыску долгов - непредоставлять агенсткий договор лицу с которого хотят взыскать денежные средства. В ответ: говорят мы не обязаны вам ничего предоставить, все вопросы решайте с банком. После этого брасают трубку и присылают смс срочно погасите задолжность, при этом разговаривают на повышенных тонах.
Лучший ответ

прекратите все отношения с коллекторами, предложите им обратиться в суд

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вы можете с ними вообще не общаться и не реагировать. Обратитесь в банк и выясните на каком основании коллекторы звонят Вам. А еще лучше записывайте их разговоры.

Спасибо за ответ!