Медсестра с 19-летним стажем в гинекологическом отделении родильного дома и дополнительным опытом работы в стоматологии и детском садике - имеет ли право на льготную пенсию и через какое время?
Скажите пожалуйста. Я - медсестра, имею стаж работы в гинекологическом отделении родильного дома 19 лет, 1 год - стаж работы в стоматологии, 3 года - в детском садике сельской местности. Была в декретном отпуске с 2000 г, по 2002 г. Имею ли я право на льготную пенсию? Если да, то через какое время?
С этим вопросов в пенсионный фонд и вместе с документами.они посмотрят документы и скажут когда Вам на льготную пенсию и выработали ли Вы льготный стаж или не выработали. Нам отсюда не видно. т.к. работа в одной и той же должности медсестры не всегда предполагает льготную пенсию. если та же стоматология была частная. то стажа у Вас уже не будет хватать.