«Авария под влиянием алкоголя - есть ли возможность вернуть права?»
Я была за рулем в нетрезвом виде. На светофоре не успела вовремя остановиться - заехала впереди стоящей машине в зад. у меня бампер целый, а у него маленькая трещина. У меня авто Форд, у него Лада 15.он попросил 10000 за свой бампер без сотрудников ГИБДД, я отказалась, вызвали гаишников. От освидетельствования я отказалась. Пригласили понятых. Меня оформили по полной программе. Копии постановлений и протокола мне не дали. Я получила только времянку. Есть ли у меня возможность вернуть права?
Лучший ответ
Добрый день!
Практически ни каких шансов
Спасибо за ответ!