Выиграю ли я процесс без адвоката после ДТП, я являюсь потерпевшей стороной, все документы в суд готовы.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если Вы уверены в своих силах, то можете обойтись и без адвоката.
Советую обратиться к адвокату, ведь в случае вынесения судом решения в Вашу пользу, другая сторона обязана возместить Вам расходы на оплату услуг адвоката.
Спасибо за ответ!
Ольга! Этого никто сказать не может. Разные процессы бывают, в том числе и по сложности.
Спасибо за ответ!
Возможно конечно. Если не возникнут трудности по ходу рассмотрения.Возможны нюансы
Спасибо за ответ!
Ольга, никто не знает выиграет дело или нет обращаясь в суд, будь вы с адвокатом или без.
Спасибо за ответ!