Как выиграть суд без адвоката - советы для потерпевшей стороны после ДТП
Как выиграть суд без адвоката?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выиграю ли я процесс без адвоката после ДТП, я являюсь потерпевшей стороной, все документы в суд готовы.
Юрист и телепат суть разные профессии. Однако, если вы захотите все же обратиться к специалисту, а не заниматься сомнительным самолечением (сомнительным - исходя из формулировки вопроса), можете обратиться к любому понравившемуся специалисту. В том числе и к нам, у нас офис как раз напротив Балашихинского горсуда.
этот вопрос к ясновидящим
Никто Вам не скажет точно, надо изучать документы.