Как получить алименты на ребенка, если отец неизвестен?

Я подала на алименты на отца ребенка полтора года назад в мировой суд. местонахождение отца ребенка мне не известно. Имеется только место прописки. Все полтора года о продвижении дела ничего не слышно. Разве нет закона о том что государство выплачивает на ребенка какую то сумму если не нашли должника? Помогите разобраться, что нужно делать в этой ситуации! Заранее спасибо.
Лучший ответ

такого закона нет. суд может вынести решение в его отсутствие.а искать это дело приставов. СПосле решения с исполнительным к ним