Как поступить, если через три года после ДТП пришел счет на оплату ущерба в размере 14,147 рублей?
ДТП произошло три года назад ровно я не заметил сам как это произошло мне об этом сообщили другие участники движения я остановился, подъехал второй участник дтп мы вызвали ГиБДД на вопрос где произошло касание автомобилей мы вдвоем указали место метров за 450 от того где стояли то есть в двоем оставили место дтп я лишился водительского удостоверения на 1 год а другому участнику страховая компания выплатила ущерб теперь я по регрессу должен выплатить 14.147 рубей и это через три года! Вопрос-возможно ли такое и как мне поступить? Спасибо.
Перемещение транспортного средства не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения, а также для регресса.
Место ДТП Вы не покидали и не скрывались, сотрудники ГИБДД и полиции Вас не разыскивали.
Направляйте страховую компанию в суд.
Возможно. Необходимо знать когда страховая компания выплатила страховую выплату
Возможно, для сроков надо смотреть сроки и конкретно считать их