Ребенки рассказали о кошмарных действиях старого друга - что делать и как наказать?
Проблема вот в чем... Сегодня мои малолетние дочки рассказали мне ужасные вещи. Мне 27 лет, детям 7 и 4 года. Мой старый друг показывал моим детям порно на своем телефоне, просил чтоб они его целовали, заставлял их раздеваться наголо и фотографироваться. Просил оказывать услуги интимного характера. Они подробно описывали как он их об этом просил. Девочки утверждают что они категорически отказывались делась подобные вещи. Молчали долго, боялись сказать мне, матери об этом. Все это выяснилось случайно в обычном разговоре. Какие меры я могу принять чтоб наказать этого человека? Что грозит этому человеку? Помогите наказать идиота! Что будет.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. при доказанности подобных фактов обычно назначается реальное наказание
Спасибо за ответ! Достаточно ли слов детей при показаниях в правоохранительных органах?
также можете обратится в прокуратуру