Бывший муж лишен родительских прав и не платит алименты - возможно ли исправить ситуацию?
Такой: бывший муж лишён род. прав, алименты в течении пяти лет ни разу не платил. По последним данным он работает то ли в полиции, то ли суд. приставом. Имеет ли он право не платить алименты? Может ли он замять это дело?
Любовь, алиментные обязательства не зависят от работы должника. Он лишен права, но не обязанности платить алименты. если вам известно его место работы то сообщите судебному приставу исполнителю который занимаеться вашим делом об этом
Нет, платить алименты должен каждый. Им должен заниматься судебный пристав по его месту жительства.