Необходимо ли с другими организациями объединяться и начинать дело о банкротстве?

Каким образом можно начать дело о банкротсве в следующей ситуации: Было решение суда с решением о взыскании с другой организации ден. суммы. Исполнительный лист предан в службу судебных приставов. Но взыскать с должника ничего не возможно. Кроме того наше исполнительное производство объединено в свободное исполнительное производство с другими организациями. Каковы должны быть наши действия? Необходимо ли с другими организациями объединяться и начинать дело о банкротстве? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Право на обращение в арбитражный суд возникает у кредитора с денежным требованием свыше 100 000 рублей по истечении 30 дней с даты направления (предъявления к исполнению) исполнительного документа в службу судебных приставов и его копии должнику (п.2 ст.7, 39 Закона "О несостоятельности (банкротстве)").