Таможенный кодекс просмотрела и, если я не ошибаюсь, такого перечня там нет.
Конкретного перечня таких товаров,Вы не найдете,Светлана ни в одном официальном документе.Здесь может идти речь лишь о товарах,изъятых из гражданского оборота,ввоз или распространение которых может повлечь за собой применение государством репрессивных мер (оружие, наркотические или наркосодержащие средства,предметы порнографического содержания и тому подобное).В каждом конкретном случае следует анализировать положения закона и,если он не запрещает ввоз на территорию России конкретного товара,следовательно его ввоз разрешен.