Получение угрожающих писем от компании Avon - что делать и как решить проблему?
Год назад, когда мне было 17 лет, я хотела зарегистрироваться в компании avon и стать ее представителем, для этого в из этои компании запросили ксерокопию моего паспорта. Я ее отправила, но узнав, что мне нет 18 лет они мне отказали и никакого договора соответственно составленно не было. Почти год спустя мне начали приходить письма с угрожающим содержанием немедленно выплатить деньги якобы за их продукцию, сначала в размере 3000 тысяч рублей, сейчас же это 5500 р. Хотя я совершенно никакого отношения не имею к этой компании. Возможно это проделки их сотрудников. Подскажите, как решить этот вопрос? И могу ли я обратиться в суд с таким вопросом?
рекомендую сначала обратиться в полицию