Вопрос об оплате коммунальных платежей в случае, когда квартира подарена, а даритель продолжает проживать в ней один
Кто производит оплату за коммунальнальные платежи после того как квартира подарена, даритель или одаряемый, а даритель продолжает проживать в данной квартире и платит (проживает один)
кто является собственником квартиры, тот и обязан платить за ее содержание
Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение