Судья Симоновского суда отказывается принимать исковое заявление ссылаясь на то, что нет реквизитов для оплаты госпошлины.

Судья Симоновского суда отказывается принимать исковое заявление ссылаясь на то, что нет реквизитов для оплаты госпошлины. Неужели с Нового года так они и не появились? Или это преднамеренное затягивание дела? Проясните пожалуйста ситуацию.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Самый простой выход - если иск неимущественного характера - и госпошлина 100 руб., - заплатить. ИНН - старый, р/с старый, БИК - старый. КПП - 77номер ИМНС 01001, ОКАТО - 45277...000(всего 11 знаков), КБК - 43710803010011000110. В Сбербанке проходит, судье все равно, чем препираться по данному вопросу, иногда проще заплатить. С уважением, Дмитрий Константинович.

Нет реквизитов и в Тимирязевском суде, но заявления там принимают. Вам следует отправить по почте.