Ответственность за операцию после травмы - кто должен платить – я или предприятие?
Получил на предприятии производственную травму по своей вине после выписки из стационара и перевода на амбулаторное лечение местный врач направила меня в другой город к другому врачу на консультацию он советует сделать операцию лечащий врач говорит решай сам можно и не делать кто должен плотить за операцию я или преприятие.
На чужом горбу в рай?
Не хорошо. Получай юридическое образование, набирайся опыта, вот тогла - вперед.
Вам не кажется, что 48 заданных вопросов- это перебор.
Зачем браться консультировать кого то когда сам фишку не рубишь?
Консультантов, задавших на сайте 48 вопросов, не консультируем.