Коммунальные платежи за эту квартиру никем из нас в течение этого года не производились.
После развода я проживаю более года в другом месте, а в купленной в браке квартире, где я прописан, проживает бывшая жена (не прописана) с прописанной там нашей несовершеннолетней дочерью. Коммунальные платежи за эту квартиру никем из нас в течение этого года не производились. В настоящее время ЖКХ пытается взыскать через суд долг по квартплате за этот год только с меня.
Кто должен платить квартплату? Каковы должны быть мои действия?
Спасибо за ответ.
Если квартира кув браке, то ялвется общей собственностью супругов, поэтому можете просить привлечь бывшую супругу как соответчицу.