Может ли мой муж получить долю наследства от моего умершего отца, если он только прописан в квартире, а доли у него нет?
Скажите пожалуйста, я вступила в наследство доли от умершего отца три года назад. Но сейчас хочу развестись с мужем. Имеет ли он право на мою долю наследства, если он только прописан в данной квартире, а доли у него нет.
Лучший ответ
Нет, не имеет, имущество, полученное в наследство одним из супругов разделу не подлежит.
Спасибо за ответ!