Столкновение интересов - Конфликт между владельцем частного дома и начальником ГАИ
Живу в частном доме.. сын временами ставит около дома на обочине свою автомашину между перерывами между рейсами... начальник ГАИ по телефону запрещает.. до проезжей дороге машина стоит на расстоянии 1 метра... Правомерны ли действия начальника? Наталья Борисовна.
Лучший ответ
Нет, не правомерны.
Если нет знака "остановка запрещена", значит автомобиль может стоять на обочине.
Спасибо за ответ!большое спасибо!