Необходимость рассмотрения апелляционной жалобы истца на заочное решение суда без учета особенностей гл.39 ГПК
Должна ли быть рассмотрена апелляционная жалоба истца на заочное решение суда по правилам суда первой истанции без учета особенностей гл.39 ГПК на основании п.4.пп 2 ст 330 ГПК, если истец, предъявив в последнем судебном заседании уточненный иск, возражал против рассмотрения дела в отсутствии ответчика в том же судебном заседании, при этом ответчик не был ознакомлен судом с содержанием уточненного искового заявления, но был извещен о дате данного судебного заседания?
Согласно семейного кодекса вы обязаны платить алименты на ребенка до достижения им 18 лет.