Оплата ЖКУ для собственника половины доли жилья, прописанного на другом адресе, в соответствии с фактическим проживанием

Каким образом собственнику жилья 1/2 доли, прописанному, но фактически проживающего по другому адресу, производить оплату ЖКУ только по фактическому проживанию?
Лучший ответ

Собственник несет бремя содержания,за некоторые услуги платить все же надо.Предоставьте подтверждающие документы,что оплачиваете по другому адресу.

Спасибо за участие в моей проблеме!!!