Соседи и гужа готовы выселить нас из коммунальной квартиры из-за долга - моя слабая здоровье и операции сына в опасности
Мы живем с сыном в коммунальной квартире соседи и гужа хотят нас выселить за долг который составляет 200 тысяч рублей, сын перенес 3 операции у меня слабое здоровье, погостить свой долг нет возможности, комната не приватизирована.
Лучший ответ
Никто вас не выселит. Платите хоть по 200 рублей,но регулярно.
Яна Николаевна, судебная практика идет по пути того, что выносится решение о взыскании долга, а из квартиры не выселяют т.к. это единственное жилье. Или еще что то есть? Но в суд идти придется.