С сентября месяца 2007 года они не платит квартплату за и данный долг составляет уже 85000 рублей?
Могут ли выселить женщину с совершеннолетним сыном из коммунальной квартиры, которые там прописаны. Они имеют 2 комнаты в 4-комнатной коммунальной квартире, комнаты возможно приватизированы, точно не знаю. С сентября месяца 2007 года они не платит квартплату за и данный долг составляет уже 85000 рублей? Могут их выселить или им может грозить что-то другое?
Екатерина, здравствуйте! если комнаты НЕ приватизированы, то выселение в меньшее жилье (общежитие) вполне возможно. Нужно срочно гасить долг. если же комнаты приватизированы, то выселение за долги законом не предусмотрено.
С уважением,
Харченко О.В.