Как развестись без регистрации в Петербурге, если срок временной регистрации истекает?
Собираемся разводиться. Живем в Питере по временной регистрации и срок ее заканчивается. Можем ли мы вообще развестись без регистрации? Куда в этом случае обращаться? В суд по месту фактического проживания? (у нас сын 9 лет)
Лучший ответ
срочно, пока не закончилась временная регистарция обратитесь в суд к мировому судье по месту временной регистарции...