Приватизация квартиры - права и возможности признания ее недействительной
Для ответа на ваш вопрос необходимо получить ваши ответы на вопросы:
- проживали ли фактически в спорной квартире и до какого времени;
- по какой причине и когда выехали из квартиры;
- когда и при каких обстоятельствах узнали о том, что квартира приватизирована;
Возможно по получении от вас ответов на указанные вопросы - возникнут новые вопросы для цели подготовки иска в суд о признании недействительным договора приватизации.
Срок давности на оспаривание на обращение в суд начинает течь с даты, когда вы узнали или должны были узнать о приватизации квартиры.
А что касается ответа РЭПа, то они не правы...
Получить информацию возможно, но это уже выходит за пределы виртуальной консультации
вы пропустили срок исковой давности по оспариванию приватизации.