Наследственное дело - восстановление прописки, доля наследства и оформление документов для Ф.
Открыто наследственное дело на мать и 4 сына (С, А, Р, Ф). 7 марта 1984 года получили свидетельство о наследстве мать и А, Р, Ф. С не получил свидетельство о наследстве. Мать и С., умерли до 1993 года. В доме перешедшем по наследству живет А, а Ф был там же прописан. А без ведома Ф выписал его. В 2013 году Р отказался от своей доли в пользу А. Ф не имеет жилья. Вопрос: 1. может ли Ф восстановить прописку. 2. Какая доля от наследства положена Ф. 3. Может ли Ф оформить на свою долю документы. 4. Может ли ползоваться свой долей.
обратитесь с вопросом к нотариусу , тут просто так разобраться и советовать что попало не будут