Изменение фамилии после регистрации брака - нужно ли сделать новую временную регистрацию?

У меня была временная регистрация (без штампа в паспорте), но с отметкой в домовой книге. Зарегистрировали брак, сменила фамилию на фамилию мужа, получила новый паспорт. Вопрос нужно ли мне заново делать временную регистрацию но уже по фамилии мужа?

Лучший ответ

Вам достаточно предъявить в ЖЭУ свидетельство о браке и новый паспорт.

После этого будут произведены изменения фамилии в домовую книгу.