Срок обжалования приговора Верховного суда РФ по уголовному делу после рассмотрения кассационной жалобы

В течение какого времени можно обжаловать приговор верховного суда РФ вынесенный по итогам рассмотрения кассационной жалобы? По уголовному делу.

Лучший ответ

Если вы хотите обжаловать кассационное определение Судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ, это будет надзорная жалоба, предусмотренная ст. 412.1 УПК РФ.

В статье 412.2 УПК РФ указано, что "судебные решения ... могут быть обжалованы в порядке надзора в течение одного года со дня их вступления в законную силу".

сроков для обжалования нет