Фирма арендует помещение и директор открывает вторую фирму, оформляет субаренду без платежей
Фирма арендует помещение. Директор открыл вторую фирму, оформил субаренду. Тоесть платит сам себе. Можно не производить оплату за субаренду, директора это бы устроило.
Лучший ответ
фактический он может не платить но по документам должен так как субаренда не может быть безвозмездной
Спасибо за ответ!
Если ваш директор не глупый человек, а я думаю так оно и есть, то процессуально все оформлено в соответствии с действующим законодательством, а все ваши попытки напакостить могут привести, только к вашим очередным проблемам, Почитайте на досуге УК РФ ст. 129. Это совет не заинтересованного лица. И как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно" и не надо пытайться втравливать в ваши разборки адвокатов - не красиво.