Что делать, если нужно отменить операцию по увеличению груди и вернуть деньги за оплаченные импланты
У меня такая проблема.. На след. Неделе мне назначена операция по увеличению груди, оплачены импланты, на руках только чек, договора пока не подписывала никакие. Но так сложились обстоятельства, что операцию нужно отменить. Могут ли у меня возникнуть проблемы с возвратом денег? Спасибо заранее за ответ)
Здравствуйте, Татьяна!
В Вашем случае возврат денег по общему правилу возможен.
Если операция не сделана, то Вы я насколько понимаю, её и не оплачивали.
Вы приобрели импланты, это товары медицинского назначения, Вам могут отказать в их возврате.