Проблемы с заберутой машиной на штраф-стоянке из-за отсутствия нотариального перевода водительских прав в Узбекистане - кто несет ответственность?
День добрый!
У меня были водительский права выданные в Узбекистане, отсутствовал нотариальный перевод, в результате забрали машину на штраф стоянку, приехав в Вахитовское ГАИ, сказали приходите через три дня, пока не прийдут документы. За каждый час штраф стоянки нужно платить, по их вине.
Лучший ответ
Руслан! Нужно соблюдать Российские законы. Пока не поздно обратитесь к адвкоату в Казани.
Спасибо за ответ!
я не оспариваю законность задержания ТС! только я устранил (сделал перевод нотариальный) и обратился в органы ГИБДД и мне сказали приходи через 3 рабочих дня, так как материал дела у них нету (у меня на руках были копии протоколов)