Старый спор с соседкой - возможно ли решение суда в ее пользу по вопросу выделения ее доли в общей собственности и перестройки нашего дома?

Земля в общей долевой собтвен. 4 хозяина. Один продал свою долю одному из собственников. Мы купили жилье 18 лет назад, соседка вступила в наследство в 2008 г и купила долю в 2012 г. Сейчас она подала в суд о выделе ее части, но по нашему мнению нельзя ее выделить. Т.к. к ней вход, потом к нам и еще два раза так. Она предложила суду забрать наш огород и перестроить входные двери к третьему собственнику. Была экспертиза и очень странно нас не спросили как хотим мы, сделали раздел как соседка захотела. Может ли суд решить в ее пользу? Заставить нас перестроить дом? входы?
Лучший ответ

Олеся! Вам нужно защищать свои права более активно. Суд за Вас ничего делать не будет, т.к. не должен. Пока не поздно обратитесь к адвокату.