Судебный спор из-за собственности на землю - возможно ли присудить перестройку дома и входов?
Земля в общей долевой собтвен. 4 хозяина. Один продал свою долю одному из собственников. Мы купили жилье 18 лет назад, соседка вступила в наследство в 2008 г и купила долю в 2012 г. Сейчас соседка подала в суд о выделе ее части, но по нашему мнению нельзя ее выделить. Т.к. к ней вход, потом к нам и еще два раза так. Она предложила суду забрать себе наш огород и перестроить входные двери к третьему собственнику. Была экспертиза и очень странно нас не спросили как хотим мы, сделали раздел как соседка захотела. Может ли суд присудить перестроить дом? входы?
Лучший ответ
Олеся, не повторяйте один и тот же вопрос: подавайте встречный иск и защищайте свои права на имущество
Спасибо за ответ! Мы уже думаем об этом, думаем сразу в Краснодар ехать. Если можно Ваш адрес, Ваши услуги нам помогут. olisahk888@yandex.ru