Отказ в получении регионального материнского капитала из-за отсутствия трудоустройства одного из родителей в Ростовской области - история нарушения закона
Андрей! У Вас нет другого выхода, как обжаловать отказ в суде. И Поторопитесь. лучше это делать с адвокатом. Срок три месяца.
Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 256]
1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.
2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.
О региональном материнском капитале о котором нам не известно.Или лучше обратиться к местным юристам?